نتائج الانتخابات النيابية (اسماء)

  نتائج الانتخابات النيابية  (اسماء)
نتائج الانتخابات النيابية (اسماء)
الرابط المختصر

p style=text-align: right;فيما يلي النتائج  في جميع الدوائر الانتخابية بالمملكة:/p
p style=text-align: right;1- محافظة العاصمة:-/p
p style=text-align: right;الدائرة الانتخابية الاولى :/p
p style=text-align: right;الدائرة الفرعية (1) :- خليل عطية/p
p style=text-align: right;الدائرة الفرعية (2) :- جعفر مروان العبداللات/p
p style=text-align: right;الدائرة الفرعية (3) :- حسن محمود صافي/p
p style=text-align: right;الدائرة الفرعية (4) :- راشد عودة البرايسة/p
p style=text-align: right;الدائرة الفرعية (5) :- سالم عبدالله الهدبان/p
p style=text-align: right;الدائرة الانتخابية الثانية :/p
p style=text-align: right;الدائرة الفرعية (1) :- محمد الذويب 2502/p
p style=text-align: right;الدائرة الفرعية (2) :- محمد الكوز 3267/p
p style=text-align: right;الدائرة الفرعية (3) :- محمد الحلايقة 2811/p
p style=text-align: right;الدائرة الفرعية (4) :- يحيى السعود 3618/p
p style=text-align: right;الدائرة الفرعية (5) :- غازي عليان 7358/p
p style=text-align: right;الدائرة الانتخابية الثالثة:/p
p style=text-align: right;الدائرة الفرعية ( 1) :- ممدوح العبادي 2131/p
p style=text-align: right;الدائرة الفرعية ( 2) :- ريم بدران 3792/p
p style=text-align: right;الدائرة الفرعية ( 3) :- عبد الرحيم البقاعي 2309/p
p style=text-align: right;الدائرة الفرعية ( 4) :- أحمد الصفدي 3099/p
p style=text-align: right;الدائرة الفرعية ( 5) المقعد المسيحي:- غازي مشربش 3198/p
p style=text-align: right;الدائرة الانتخابية الرابعة:/p
p style=text-align: right;الدائرة الفرعية ( 1) :-. احمد هميسات 5870/p
p style=text-align: right;الدائرة الفرعية ( 2) :- صلاح صبرة 5673/p
p style=text-align: right;الدائرة الفرعية ( 3 ):- حمد ابوزيد 5432/p
p style=text-align: right;الدائرة الانتخابية الخامسة :-/p
p style=text-align: right;الدائرة الفرعية (1) :- صالح اللوزي/p
p style=text-align: right;الدائرة الفرعية ( 2) :- صالح الوريكات/p
p style=text-align: right;الدائرة الفرعية ( 3) نائب شركسي او شيشاني:- تامر شاهر بينو/p
p style=text-align: right;الدائرة الانتخابية السادسة :-/p
p style=text-align: right;الدائرة الفرعية ( 1) :- فواز عوده المناصير/p
p style=text-align: right;الدائرة الفرعية (2) :- لطفي محمود الديرباني/p
p style=text-align: right;الدائرة الفرعية ( 3) نائب شركسي او شيشاني. منير حسني صوبر/p
p style=text-align: right;الدائرة الانتخابية السابعة:- دائرة واحدة:- د. انورالعجارمة/p
p style=text-align: right;2- محافظة اربد:-/p
p style=text-align: right;الدائرة الانتخابية الاولى:-/p
p style=text-align: right;الدائرة الفرعية ( 1) :- عبد الكريم أبو الهيجاء/p
p style=text-align: right;الدائرة الفرعية ( 2) :- محمد خالد الردايدة/p
p style=text-align: right;الدائرة الفرعية ( 3) :- عبد الناصر بني هاني/p
p style=text-align: right;الدائرة الفرعية (4) :- زيد شقيرات/p
p style=text-align: right;الدائرة الفرعية ( 5 ) :- الدكتور حميد بطاينة/p
p style=text-align: right;الدائرة الانتخابية الثانية :-/p
p style=text-align: right;الدائرة الفرعية (1) :- حسني الشياب 6167/p
p style=text-align: right;الدائرة الفرعية ( 2) :- صالح فوزي مرجان 3046/p
p style=text-align: right;الدائرة الفرعية ( 3) نائب مسيحي:- جميل النمري 2215/p
p style=text-align: right;الدائرة الانتخابية الثالثة: دائرة فرعية واحدة :- بسام العمري/p
p style=text-align: right;الدائرة الانتخابية الرابعة:-/p
p style=text-align: right;الدائرة الفرعية (1) :- فواز الزعبي 9782/p
p style=text-align: right;الدائرة الفرعية(2) :- احمد يوسف الشقران 6606/p
p style=text-align: right;الدائرة الانتخابية الخامسة :-/p
p style=text-align: right;الدائرة الفرعية ( 1) :- علي ملكاوي 5072/p
p style=text-align: right;الدائرة الفرعية ( 2) :- يحيى عبيدات 3336/p
p style=text-align: right;الدائرة الانتخابية السادسة: دائرة فرعية واحدة :- عماد جبر بني يونس 5443/p
p style=text-align: right;الدائرة الانتخابية السابعة: دائرة فرعية واحدة:- مجحم الصقور 15326/p
p style=text-align: right;الدائرة الانتخابية الثامنة: دائرة فرعية واحدة :- عاكف نايل مقابلة 4529/p
p style=text-align: right;الدائرة الانتخابية التاسعة : فرعية واحدة:- نايف محمود العمري 3250/p
p style=text-align: right;3- محافظة البلقاء:-/p
p style=text-align: right;الدائرة الانتخابية الاولى:/p
p style=text-align: right;الدائرة الفرعية (1) :- عبدالله النسور 2311/p
p style=text-align: right;الدائرة الفرعية ( 2) :- مصطفى شنيكات 3540/p
p style=text-align: right;الدائرة الفرعية ( 3) :- خالد الحياري 5820/p
p style=text-align: right;الدائرة الفرعية ( 4) :- محمود الخرابشة 3006/p
p style=text-align: right;الدئرة الفرعية ( 5) :- معتصم العواملة 5914/p
p style=text-align: right;الدئرة الفرعية ( 6) نائب مسيحي:- جمال قموة 1180/p
p style=text-align: right;الدائرة الفرعية (7) نائب مسيحي:-ضرار الداوود 4056/p
p style=text-align: right;الدائرة الانتخابية الثانية: دائرة فرعية واحدة:- شادي علي العدوان 4309/p
p style=text-align: right;الدائرة الانتخابية الثالثة: دائرة فرعية واحدة:- طلال الفاعور 3956/p
p style=text-align: right;الدائرة الانتخابية الرابعة: دائرة فرعية واحدة:- عبدالله جبران النويرات 3960 صوتا./p
p style=text-align: right;4- محافظة الكرك:-/p
p style=text-align: right;الدائرة الانتخابية الاولى:/p
p style=text-align: right;الدائرة الفرعية (1) :- طلال حامد معايطة 2228/p
p style=text-align: right;الدائرة الفرعية (2) :- عبدالقادر حباشنة 4067/p
p style=text-align: right;الدائرة الفرعية (3) نائب مسيحي:- عبدالله زريقات 1647/p
p style=text-align: right;الدائرة الانتخابية الثانية:/p
p style=text-align: right;الدائرة الفرعية (1) :- ايمن هزاع المجالي 3218/p
p style=text-align: right;الدائرة الفرعية (2) نائب مسيحي:- طلال سابا العكشة 1334/p
p style=text-align: right;الدائرة الانتخابية الثالثة :/p
p style=text-align: right;الدائرة الفرعية (1) :- محمود خلف النعيمات/p
p style=text-align: right;الدائرة الفرعية (2) :- عاطف يوسف الطراونه/p
p style=text-align: right;الدائرة الانتخابية الرابعة: دائرة فرعية واحدة:- خلف الهويمل 2362/p
p style=text-align: right;الدائرة الانتخابية الخامسة: دائرة فرعية واحدة:- شريف الرواشدة/p
p style=text-align: right;الدائرة الانتخابية السادسة : دائرة فرعية واحدة:- د. رعد بن طريف/p
p style=text-align: right;5- محافظة معان:-/p
p style=text-align: right;الدائرة الانتخابية الاولى:/p
p style=text-align: right;الدائرة الفرعية (1) :- خالد زاهر الفناطسة 3033/p
p style=text-align: right;الدائرة الفرعية (2) :- د. عبدالله البزايغة 2303/p
p style=text-align: right;الدائرة الانتخابية الثانية (لواء الشوبك): دائرة فرعية واحدة:- وصفي الرواشدة 1399/p
p style=text-align: right;الدائرة الانتخابية الثالثة : دائرة فرعية واحدة:- سامي الحسنات 5503/p
p style=text-align: right;6- محافظة الزرقاء:-/p
p style=text-align: right;الدائرة الانتخابية الاولى:/p
p style=text-align: right;الدائرة الفرعية (1) :- سمير عبدالله مصطفى العرابي 3179/p
p style=text-align: right;الدائرة الفرعية (2) :- سلامة عطالله الغويري 5898/p
p style=text-align: right;الدائرة الفرعية (3) :- خيرالله حسين العقرباوي 3425/p
p style=text-align: right;الدائرة الفرعية (4) نائب شركسي او شيشاني:- ميرزا قاسم بولاد 4173/p
p style=text-align: right;الدائرة الفرعية (5) نائب مسيحي:- بسام سلامة موسى الحدادين 2692/p
p style=text-align: right;الدائرة الانتخابية الثانية:/p
p style=text-align: right;الدائرة الفرعية (1) :- موسى بركات سعود الزواهرة 2865/p
p style=text-align: right;الدائرة الفرعية (2) :- محمد يوسف محمد الحجوج الدوايمة 3461/p
p style=text-align: right;الدائرة الفرعية (3) :- علي سالم فاضل الخلايله 3217/p
p style=text-align: right;الدائرة الانتخابية الثالثة: دائرة فرعية:- خلف ياسين الزيود 4924/p
p style=text-align: right;الدائرة الانتخابية الرابعة:/p
p style=text-align: right;الدائرة الفرعية (1) :- محمد جميل محمد جبرين 2995/p
p style=text-align: right;الدائرة الفرعية (2) :- مرزوق حمد عواد الدعجة 2675/p
p style=text-align: right;7- محافظة المفرق:-/p
p style=text-align: right;الدائرة الفرعية (1) :- عبدالكريم الدغمي 6779/p
p style=text-align: right;الدائرة الفرعية (2) :- ابراهيم الشديفات 4680/p
p style=text-align: right;الدائرة الفرعية (3) :- مفلح الرفالي الخزاعله 5316/p
p style=text-align: right;الدائرة الفرعية (4) :- نواف الخوالدة 3932/p
p style=text-align: right;8- محافظة الطفيلة:-/p
p style=text-align: right;الدائرة الانتخابية الاولى:/p
p style=text-align: right;الدائرة الفرعية (1) :- عبدالرحمن حناقطة 4420/p
p style=text-align: right;الدائرة الفرعية (2) :- حازم العوران 3370/p
p style=text-align: right;الدائرة الفرعية (3) :- د. نضال قطامين 3620/p
p style=text-align: right;الدائرة الانتخابية الثانية: دائرة فرعية واحدة:- محمد الشروش 2211/p
p style=text-align: right;9- محافظة مادبا:-/p
p style=text-align: right;الدائرة الانتخابية الاولى:/p
p style=text-align: right;الدائرة الفرعية (1) :- برجس العبابسة 2684/p
p style=text-align: right;الدائرة الفرعية (2) :- محمد الشوابكة 4999/p
p style=text-align: right;الدائرة الفرعية (3) نائب مسيحي:- مبارك طوال 1844/p
p style=text-align: right;الدائرة الانتخابية الثانية: دائرة فرعية واحدة:- عبدالجليل السليمات 2600/p
p style=text-align: right;10- محافظة جرش:-/p
p style=text-align: right;الدائرة الفرعية (1) :- باسل عياصرة 5128/p
p style=text-align: right;الدائرة الفرعية (2) :- محمد خالد زريقات 3393/p
p style=text-align: right;الدائرة الفرعية (3) :- مفلح الرحيمي 3496/p
p style=text-align: right;الدائرة الفرعية (4) :- احمد العتوم 3650/p
p style=text-align: right;11- محافظة عجلون:-/p
p style=text-align: right;الدائرة الانتخابية الاولى:/p
p style=text-align: right;الدائرة الفرعية (1) :- احمد القضاه 6681/p
p style=text-align: right;الدائرة الفرعية (2) :- سميح المومني 4218/p
p style=text-align: right;الدائرة الفرعية (3) نائب مسيحي:- رضا حداد 1957/p
p style=text-align: right;الدائرة الانتخابية الثانية: دائرة فرعية واحدة:- على العنانزة 4388/p
p style=text-align: right;12- محافظة العقبة:-/p
p style=text-align: right;الدائرة الفرعية (1) :- محمود عطالله ياسين 2798/p
p style=text-align: right;الدائرة الفرعية (2) :- احمد عاطف حرارة 2981/p
p style=text-align: right;13- البادية بدو الشمال:-/p
p style=text-align: right;الدائرة الفرعية (1) :- وصفي فرحان السرحان 6340/p
p style=text-align: right;الدائرة الفرعية (2) :- حابس ركاد الشبيب 6319/p
p style=text-align: right;الدائرة الفرعية (3) :- مازن تركي القاضي 8967/p
p style=text-align: right;14- بدو الوسط:-/p
p style=text-align: right;الدائرة الفرعية (1) :- فيصل الفايز 5101/p
p style=text-align: right;الدائرة الفرعية (2):- مجحم الخريشا 4208/p
p style=text-align: right;الدائرة الفرعية (3):- الشايش الخريشا 3107/p
p style=text-align: right;15- بدو الجنوب:-/p
p style=text-align: right;الدائرة الفرعية (1) :- علي الزوايدة/p
p style=text-align: right;الدائرة الفرعية (2) :- محمد قاسم المرايعة/p
p style=text-align: right;الدائرة الفرعية (3):- حمد بشير الحجايا/p
p style=text-align: right; /p
p style=text-align: right;اسماء الفائزات بالكوتا :./p
p style=text-align: right; /p
p style=text-align: right; /p
p style=text-align: right;1- ناريمان الروسان – بنسبة 25.922%./p
p style=text-align: right; /p
p style=text-align: right;2- أسماء الرواضية عن محافظة معان 23.128%./p
p style=text-align: right; /p
p style=text-align: right;3- هدى أبو رمان عن الفرعية الأولى - محافظة البلقاء 19.789%./p
p style=text-align: right; /p
p style=text-align: right;4- خلود المراحلة عن الفرعية الأولى - محافظة الكرك 19.596%./p
p style=text-align: right; /p
p style=text-align: right;5- ردينة العطي عن الدائرة الرابعة - محافظة الزرقاء 15.574%./p
p style=text-align: right; /p
p style=text-align: right;6- وفاء بني مصطفى الفرعية الرابعة - محافظة جرش 14.186%./p
p style=text-align: right; /p
p style=text-align: right;7- أمل الرفوع عن الدائرة الثانية - محافظة الطفيلة 11.073%./p
p style=text-align: right; /p
p style=text-align: right;8- سلمى الربضي عن محافظة عجلون - المقعد مسيحي 10.704%./p
p style=text-align: right; /p
p style=text-align: right;9- عبلة أبو علبة عن الدائرة الأولى - محافظة العاصمة 10.257%./p
p style=text-align: right; /p
p style=text-align: right;10- سامية العليمات عن محافظة المفرق 9.887%./p
p style=text-align: right; /p
p style=text-align: right;11- ميسر السردية عن الدائرة الثانية - البادية الشمالية 9.152%./p
p style=text-align: right; /p
p style=text-align: right;12- تمام الرياطي عن محافظة العقبة 8.201%./p

أضف تعليقك